Auction 759T, Lot # 25
Mesa consola. Acabado rústico. Elaborada en madera tallada y policromada. Con cubierta mixtilínea, 2 cajones y soportes semi curvos. Decorada con motivos florales. Presenta marcas, ligeras fisuras y ligeros detalles de estructura. Dimensiones: 83 x 123 x 40 cm. Estimado $900-1,300