Auction 759T, Lot # 8
Par de campesinos. Origen alemán. Elaborados en porcelana policromada Stizendorf. Con esmalte dorado. Presenta ligeros despostillados. Dimensiones: 30 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $4,200-5,500