Auction 750, Lot # 16
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006 ) Dolientes Firmado y fechado 86 Grabado y xilografía 39 / 50 24.5 x 19.7 cm Estimado $6,000-10,000