Auction 750, Lot # 10
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Sin título Firmado Grabado 25 - 1 + 24 Con dedicatoria: "A mi adorada Renata de un compañero, sinceramente". 9.8 x 36.7 cm Estimado $6,000-10,000