Auction 726, Lot # 21
SANTIAGO CARBONELL Figura que se esconde tras el advenimiento de su propia luz, 2013 Firmada. Escultura en bronce P / A Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, noviembre de 2013. (N. Ecuador, Quito, 1960 - ) 60 x 36 x 36 cm Estimado $180,000-220,000