Auction 716, Lot # 1
RELOJ OMEGA SEAMASTER Caja circular de 35 mm Ø, en acero. Bisel en chapa. Corona estriada. Cristal. Impermeable: 120 m. Carátula: dorada con guilloché, índices de barra, manecillas de esqueleto y segundero central. Fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en acero y chapa con broche deployant y botón para apertura. Movimiento: cuarzo, calibre 1538, serie 56478421 Estimado $8,000-10,000