Auction 1235T, Lot # 186
LÁMPARA DE PIE SIGLO XX Talla en madera, acabado color beige, figura de moreto; aplique de metal dorado decorado con relieves de acantos, para cinco luces Detalles de conservación y estructura Altura total: 210 cm Estimado $13,000-25,000