Auction 1235T, Lot # 26
JUEGO DE TÉ JAPÓN SIGLO XX Elaborado en porcelana blanca Decoración floral y orgánica en esmalte dorado Consta de 5 tazas, 5 platitos terno, tetera, cremera y azucarera Detalles de conservación Piezas: 13 Estimado $1,500-3,000