Auction 1235T, Lot # 211
JUGADORES DE BILLAR ITALIA SIGLO XX Elaborado en pasta policromada Firmado Estilo Capodimonte Con base de madera 29 x 25 x 54 cm Detalles de conservación Estimado $1,800-3,000