Auction 1235T, Lot # 217
NIÑOS JUGANDO ESPAÑA SIGLO XX Elaborados en porcelana policromada Sellados Lladró Acabado brillante Detalles de conservación y ligeros faltantes Piezas: 3 Estimado $1,500-3,000