Auction 1235T, Lot # 228
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Paloma dubitativa Firmada Litografía offset 783 / 800 Sin marco. Publicada e impresa por Panorama Editores, México. 61 x 48.5 cm 61 x 48.5 cm 61 x 48.5 cm Estimado $4,000-8,000