Auction 1233T, Lot # 13
LOTE DE MINIATURAS SIGLO XX PERSONAJES Y AMBIENTES MEXICANOS/FIGURAS PARA NACIMIENTO Cerámica policromada y otras de cera; modelos diferentes Detalles de conservación, restauración y faltantes De 2 a 18 cm de altura Piezas: 145 Estimado $3,800-5,000