Auction 1235T, Lot # 243
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020) Códice Firmado y fechado 1999 Grabado al agua fuerte y aguatinta P / T Enmarcado. 116 x 136 cmEstimado $9,000-26,000