Auction 1235T, Lot # 309
VITRINA SIGLO XX Elaborada en madera barnizada con marquetería Cuenta con vidrio biselado, espejos de fondo, remate superior, entrepaños, tiradores enchapados, tres pares de puertas abatibles, cajones y soportes tipo garra Decorada con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 205 x 305 x 46 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $7,000-16,000