Auction 1235T, Lot # 308
MESA DE COMEDOR SIGLO XX Elaborada en madera de raíz y marquetería Cuenta con cubierta ovalada y faldón; con soportes tipo garra Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 83 x 310 x 110 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $5,000-18,000