Auction 1236T, Lot # 151
SERVICIO PARA PESCADO MÉXICO SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Sellados Coronación Decoración a mano con diferentes peces, cenefa azul y esmalte dorado Consta de platón oval, salsera y 12 platos Detalles de conservación Piezas: 14 Estimado $1,500-6,000