Auction 1236T, Lot # 236
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 1985 Serigrafía 47 / 150 35 x 25 cmEstimado $3,500-7,000