Auction 1236T, Lot # 149
FLORERO SUECIA SIGLO XX Elaborado en cristal Acabado opaco De la marca Kosta Boda Firmado Diseño orgánico Decorado con líneas orgánicas en tonos blancos y rosas 25 cm de altura Detalles de conservación Estimado $1,000-3,000