Auction 1236T, Lot # 341
ESPEJO FRANCIA SIGLO XX Elaborado en madera de roble dorada Cuenta con riel decorado, acantos, soportes para pared y 4 capas de platinado Decorado con elementos arquitectónicos, naturales y florales Marcas de uso y detalles de conservación 80 x 90 cm Estimado $7,000-12,000