Auction 1236T, Lot # 350
MACETERO CON PEDESTAL FRANCIA SIGLO XX Elaborado en terracota policromada Acabado vidriado Decoración floral, orgánica y mascarones en relieve y en color café 100 cm altura Detalles de conservación y ligeras lascaduras. Estimado $8,500-15,000