Auction 1236T, Lot # 224
BANCA FRANCIA SIGLO XX ESTILO BRETÓN Elaborada en madera de roble Cuenta con riel superior balaustrado, baúl interior, asiento abatible y soportes mixtos Decorado con elementos florales tallados, orgánicos y vegetales Detalles de conservación, marcas de uso y polilla 105 x 149 x 50 cm Estimado $12,000-20,000