Auction 1236T, Lot # 24
BLACKAMOORE FRANCIA SIGLO XX Elaborado en madera policromada y latón dorado Diseño a manera de moretto veneciano sobre pedestal 188 cm altura Detalles de conservación Estimado $20,000-30,000