Full Details for Lot 24

Auction 1236T, Lot # 24

BLACKAMOORE
FRANCIA
SIGLO XX
Elaborado en madera policromada y latón dorado
Diseño a manera de moretto veneciano sobre pedestal
188 cm altura
Detalles de conservación
Estimado $20,000-30,000