Auction 1236T, Lot # 320
ESPEJO FRANCIA SIGLO XX Elaborado en madera de roble en color dorado Cuenta con biselado, con cuatro capas de platinado, remate superior y soporte para pared Decorado con elementos arquitectónicos Detalles de conservación, marcas de uso y polilla 136 x 90 cm Estimado $10,000-15,000