Auction 1235T, Lot # 224
VERÓNICA GARCÍA GOITIA (México) a) Homenaje a Neruda b) Entrelazados Firmados Grabados al aguafuerte 2 / 20 y P.A. Piezas: 2 Con sello de Taller de Gráfica Bordes cada uno. Enmarcados. a) 15 x 22 cm imagen / 28 x 37 cm papel 8 x 10 cm imagen / 17 x 28 cm papel Estimado $1,000-3,000