Auction 1236T, Lot # 138
JUEGO DE COPAS Y VASOS CHECOSLOVAQUIA SIGLO XX Elaborados en cristal tranparente Decorados con filos de esmalte dorado Diseños lisos orgánicos Consta de calentador de vino, jarra, 4 copas, hielera, 6 vasitos Algunas piezas en estuche Detalles de conservación, ligeras lascaduras Piezas: 13 Estimado $1,000-4,000