Auction 1235T, Lot # 230
ISMAEL GUARDADO (Ojocaliente, Zacatecas, 1942 - ) Sin título Firmado y fechado 2001, celografía sin número de tiraje Enmarcado 80 x 59 cmEstimado $5,000-7,000