Auction 1236T, Lot # 178
SUBE Y BAJA ITALIA SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Sellada Capodimonte Numerada Acabado gres 15 cm de altura Detalles de conservación, ligeros faltantes Estimado $1,800-5,000