Auction 1236T, Lot # 52
JUAN MANUEL DE LA ROSA (Sierra Hermosa, Zacatecas, 1945 - México, 2021) La visitante Firmado Mixta sobre papel Con etiqueta de D´Goya al reverso. Enmarcado. 42 x 67 cm Estimado $4,500-15,000