Auction 1236T, Lot # 232
FANNY RABEL (Lublin, Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Niña Firmada Litografía 74 / 100 Sin marco. 57 x 37 cm medidas totalesEstimado $2,000-5,000