Auction 1236T, Lot # 9
LOTE DE LÁMPARAS SIGLO XX A)Elaborado en sintéticos, metal enchapado y una esfera de mármol al centro. B) Bronce dorado con base de mármol cuentan con pantallas decoradas Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales soportes tipo base Marcas de uso, detalles de conservación A)90x18 B)70x13 Estimado $2,500-6,000