Auction 1236T, Lot # 243
EMILIANO GIRONELLA (Ciudad de México, 1972 - ) CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Mariposas y calaveras Firmada por ambos autores Litografía offset 6 / 80 Sin marco. 47 x 33 cm medidas totales Estimado $6,000-15,000