Auction 1235T, Lot # 250
EUGENIA MARCOS (Ciudad de México, 1953 - ) a) Santiago de compostela b) Qué no muera la raza de hombre a caballo Firmados y fechados 2010 y 09 Grabados al aguafuerte 60 / 100 y 22 / 100 Piezas: 2 Sin marcos. 15 x 18 cm imagen / 29 x 32 cm papel 20 x 16 cm / 37 x 31 cm Estimado $1,300-5,000