Auction 1236T, Lot # 140
LOTE DE VASOS ORIGEN EUROPEO SIGLO XX Elaborados en cristal de OVERLAY y de BOHEMIA En color rojo Decorados con elementos vegetales, florales, paisajes y esmalte dorado Detalles de conservación, marcas de uso y ligeras desportilladuras 17 cm de altura mayor Piezas: 10 Estimado $1,200-4,000