Auction 1236T, Lot # 31
ANTONIO SUÁREZ (Gijón, España, 1923 – 2013, Madrid, España) Duraznos de Chihuahua en el Caribe Firmado y fechado 1996 al frente y al reverso Óleo sobre tela Enmarcado. 80 x 80 cm Estimado $8,000-26,000