Auction 1235T, Lot # 214
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Selladas Diferentes escenas cortesanas 16 cm altura Detalles de conservación, faltantes, fracturas y piezas sueltas Piezas: 2 Estimado $2,200-6,000