Auction 1234T, Lot # 20
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS ORIGEN EUROPEO SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Selladas Meissen y otro Diferentes escenas cortesanas 20 cm de altura Detalles de conservación, faltantes, fracturas y piezas sueltas Piezas: 2 Estimado $2,200-6,000