Auction 1235T, Lot # 209
PAREJA CON PERRO ESPAÑA SIGLO XX Elaborada en porcelana blanca tipo biscuit Sellada Bidasoa Zócalo con filo de esmalte dorado 21 cm de altura Detalles de conservación Estimado $1,800-5,000