Auction 1236T, Lot # 252
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Una firmada y fechada 79 Litografías P / E y sin número de tiraje Piezas: 4 Tres a doble vista, son las pruebas de color de la que está firmada. Sin marco. Una de 72 x 54 cm y tres de 80 x 60 cm Estimado $12,000-30,000