Auction 1236T, Lot # 44
ALEJANDRO PARDIÑAS CABRÉ (Galicia, 1890 - Galicia, 1969) Retrato de Adolfo López Mateos Firmado: "Pardiñas" Pastel sobre papel Presenta detalles de conservación. Enmarcado. 54.5 x 33 cm Estimado $500-15,000