Auction 1236T, Lot # 57
ROBERTO TURNBULL (Ciudad de México, 1959 - ) Sin título Firmado y fechado 96 Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé 53 / 60 39 x 26 cm medidas totales Estimado $2,500-7,000