Auction 999T, Lot # 70
L. Bini. (Genoa, 1920). Paisaje. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 12 x 17 cm. Estimado $1,300-1,500