Auction 999T, Lot # 56
Lote de 2 obras pictóricas. Firmada J. Peter. Flores. Óleo sobre tela. Firmadas y fechadas 2008 en el ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 100 x 100 cm. Estimado $600-800