Auction 999T, Lot # 295
Lote de 2 sofás de 3 plazas. Siglo XX. Con estructuras de madera tallada. Tapicerías de tela, una floreada y otra azul con amarillo. Presentan marcas, manchas y desgaste. Estimado $600-800