Auction 999T, Lot # 196
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Con cubierta circular. Decorada con elementos vegetales y orgánicos. Presenta marcas, desgaste, intervención y faltantes. Dimensiones: 50 x 50 cm. Ø Estimado $1,300-1,500