Auction 999T, Lot # 183
Trimurti. Origen oriental. Siglo XX. En talla de madera dorada. Presenta marcas, desgaste, fisuras y faltantes. Dimensiones: 214 x 87 x 20 cm. Estimado $2,500-3,500