Auction 950T, Lot # 214
Julio Chico (México, 1947- ) Pareja. Grabado. Serie 12 /35. Fechado ´84. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 21 cm Estimado $2,500-3,500