Full Details for Lot 152

Auction 950T, Lot # 152

Rosa Luz Marroquin ( México, 1941- ).
"Una noche de estellas a Don Juan".
Collage sobre papel.
Fechado 1989.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 95 x 73 cm
Estimado $4,000-6,000