Auction 950T, Lot # 218
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Mesa auxiliar. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes tipo cabriolé. Dimensiones: 50 x 50 x 30 cm. b) San Judas Tadeo. Elaborado en lámina repujada y óleo. Firmado Raquel. Fechado 87. Enmarcado. Dimensiones: 23 x 17 cm. Presenta marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $600-800