Auction 0007M, Lot # 238
Firmada Fuentes. Toro con sombrero. Elaborado en bronce patinado. Con base oval de mármol negro. Firmada y fechada 2001. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 31 cm. Estimado $6,000-10,000