Auction 0007M, Lot # 233
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ). Grabado al azúcar y agua tinta. De la serie Juego de letras. Firmado, fechado 16 y seriado P/AR. Sin enmarcar. Presenta manchas. Dimensiones: 12 x 23 cm. Estimado $4,000-5,000